понедельник, 15 декабря 2014 г.

1 день 5 этапа викторины Пивной Сомелье

Начинается пятая неделя викторины. Сегодня первый день. Ниже приводятся мои ответы.

Заглянуть в викторину и испытать свои силы можно по этой ссылке. Дерзайте!
http://beer-sommelier.ru/?referer=96

Мой ответ: Пшеничные сорта


Мой ответ: 90-95%

Мой ответ: Дрожжей

 Мой ответ: Когнитивные способности

 Мой ответ: Копченого солода

Видимо, на какие-то вопросы я ответил неверно. На какие?.
 
Говоря откровенно, мне эта викторина начинает надоедать. Она слишком надолго затянулась, и никакого азарта уже нет, так как результат уже более-менее очевиден. Вопросы становятся унылыми, никакого игрового эффекта нет, и интерес пропадает. Многие из тех, кто начинал четыре недели назад, уже давно бросили эту викторину.






4 комментария:

  1. Хм, а вопросы интересные. Пойду что ли и я по ссылке проверю свои способности! Глядишь и в Данию попаду (хотя энциклопедию тоже хочу). А насчет надоело: ну тут каждому свое. Многие загораются, и сразу потухают, а кто-то любит долгоиграющие штуки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я участвую уже пятый этап подряд, потому, наверное, и наскучило. Но пока не бросил. И вам желаю успехов и выигрыша. Ведь заметьте: все лидеры викторины сейчас женщины. Значит и вам повезет.

      Вы уже зарегистрировались и начали играть? Сегодня я поместил результаты второго дня пятого этапа. Подключайтесь и пользуйтесь подсказками!

      Удалить
    2. И не бросайте. Ведь, чтобы что-то получить, то всегда нужно набраться терпения. Если готовы сдаться под конец, то результат точно очевиден.

      Да, сегодня подключусь! Спасибо за пожелания:):)

      Удалить