суббота, 8 декабря 2018 г.

Завершается сооружение крафтовой мини-пивоварни и пивного бара Samowar в Марьино у Москва-реки

Через некоторое время строители закончат монтаж пивоваренного оборудования, кухни и необычного оформления, и в огромном ТРК MARI в Марьино, там, где ул. Братиславская упирается в берег Москвы-реки напротив Братеево, откроется необычное пивное заведение в стиле то ли убежища после катастрофы, то ли стим-панка. 
Строительство и оформление новой крафтовой мини-пивоварни и пивного бара Samowar близится к завешению.
Здесь уже необычная атмосфера: всюду нагромождение нефтяных бочек, железнодорожных рельсов, мощных пружин, военных ящиков с ПТУРСами, подбитый вертолет и соответствующие графити на стенах. 
Скоро тут откроется новое привлекательное для молодежи место, где будут регулярные выступления артистов и музыкантов, и посетители будут оттягиваться и поглощать вкусный крафт, с любовью сваренный собственными пивоварами. Вероятно, здесь также будут проводиться коллаборационные варки с участием известных отечественных и зарубежных пивоваров.
Все сооружение занимает три этажа: в подвале рядом с паркингом на --1 этаже установлено оборудование пивоварни, герметично огороженной стеклянными стенами, чтобы посетители могли наблюдать все этапы варки пива, но не занесли нежелательных микробов. А сам пивной бар расположен на 3 и 4 этажах плюс имеется выход на обширную площадку на крыше.
Показывали свое будущее заведение Samowar Brewery & Bar и давали пояснения пивовар Владимир Андреев и инвестор Владислав Рыжиков.
Подробнее на Фейсбук: https://www.facebook.com/petrochenkov/posts/10216005024191278

Комментариев нет:

Отправить комментарий